Пятница, 29.03.2024, 14:17
[ Новые сообщения · Участники · Устав форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МоноМах  
Форум » Политика » Политика зарубежных стран » Собственность русских и украинцев попытаются отнять !
Собственность русских и украинцев попытаются отнять !
ВедмедьДата: Четверг, 01.10.2009, 21:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
Награды
Один из этапов "мирового финансового кризиса" заключается в обезглавливании национальных элит "развивающихся стран", в том числе России и стран СНГ. Русские, украинские, белорусские владельцы будут расставаться со своими бизнесами в пользу мировой закулисы. После развала СССР им был передан бизнес во "временное пользование". Теперь наступает время отдавать бизнес настоящим организаторам развала СССР. Но обовсем по порядку.

23 апреля 2009г. Банк России объявил о снижении с завтрашнего дня ставки рефинансирования с 13 до 12,5%. Дело, безусловно, своевременное. Вот только уменьшение ставки произошло на смехотворную величину. И если в самом ближайшем будущем (счёт идёт уже даже не на недели, а на дни) не произойдёт дальнейшего снижения процентной ставки, то ожидать оздоровления в реальном секторе российской экономики просто нелепо.

В условиях, когда дешёвые «длинные» деньги западных ростовщиков закрыты для нашей банковской системы и промышленных корпораций (занимавших валютные ресурсы минуя отечественные банки), когда произошло лавинообразное падение спроса на продукцию экспортно-ориентированных российских предприятий (что отразилось на росте безработицы и далее по цепочке на внутреннем спросе), снижение ставки на половину процентных пункта не способно сдвинуть ситуацию с «мёртвой точки».
Раввин - оступник Ходос о ближайших планах закулисья

Скачать .flv (68 Mb) Здесь проигрыватель flv плеер .flv player
Скачать в avi 250 Mb

В нынешних условиях отечественная экономика нуждается как минимум в десятикратном увеличении той цифры, на которую сегодня уменьшился этот самый важный макроэкономический показатель. Установление ставки рефинансирования на уровне 8% явилось бы тем глотком «свежего воздуха», который сегодня так необходим российскому крупному, среднему и малому бизнесу. Но и это не предел – в пределе ставку необходимо снижать и далее – до нулевой отметки. Только тогда можно будет с уверенностью смотреть в будущее и прогнозировать успешное преодоление Россией кризисных явлений в сфере экономики.

Пока же мы можем только констатировать, что текущее снижение ставки – явление вынужденное, и рассчитано, прежде всего, на то, чтобы немного понизить накал страстей в деловом сообществе. Но и только, т.к. по большому счёту для российской экономики, повторимся, особой разницы нет – что 13%, что 12,5% - всё едино.

22 апреля 2009г. мы отмечали, что операция по переделу собственности, переданной российской «элите» на временное управление после разрушения двуполярного мира, вошла в решающую фазу. С этой точки зрения можно абсолютно точно сказать, что Банк России, как субъект полностью входящий в мировую кредитно-финансовую систему и контролируемый не только де-факто, но и де-юре финансовой периферией мировой закулисы, не заинтересован в дальнейшем уменьшении ставки рефинансирования.

Высокий ссудный процент необходим для того, чтобы лишить отечественную экономику средств к существованию, попросту говоря – денег. Из курса анатомии все прекрасно знают, что если сделать масштабное кровопускание, что живой организм погибнет. То же справедливо и для экономики, в которой деньги выполняют роль крови, а банковская системы – кровеносной системы.

Говорить о снижении Центральным Банком ставки рефинансирования можно будет только после того, как все намеченные мировой закулисой в России цели будут достигнуты, т.е. произойдёт масштабная смена собственника в отечественной экономике.
Схема устройства толпо-элитарного общества

Наивно полагать, что сценаристы, направлявшие тех, кто осуществил перестройку в СССР в 1985 году и по сути нанявшие весь российский олигархат, планировали совершить величайшую благотворительную акцию в истории человечества. А именно – подарить богатства Земли Русской узкому кругу лиц, контролирующему сегодня не только все природные ресурсы, но и всю промышленность, доставшуюся России в наследство от Советского Союза.

Заметим, что высокая ставка рефинансирования установлена именно в тех странах, которые подлежат будущей национализации мировой закулисой – России, Белоруссии, Украине и т.п. То есть там, где были назначены временные управляющие, и которые в скором будущем лишатся всех своих активов.

Говорить об этом уже можно вполне уверенно, т.к. все попытки выйти из-под контроля мировой кредитно-финансовой системы в России провалились. Это касается и попыток отказа от доллара как валюты межгосударственных расчётов за поставляемые за рубеж российские энергоресурсы и сырьё (биржа в С.Петербурге так и не заработала), и действий, направленных на установление рубля в качестве региональной резервной валюты (на минувшем саммите этот вопрос даже не обсуждался), и снижения ставки рефинансирования (а также её регулирования на законодательном уровне). Более того, все эти годы рост экономики России совершенно сознательно сдерживался, чтобы не допустить выхода России из-под контроля субъектов управления, направляющих течение глобализационных процессов.

Также сегодня уже с большей долей вероятности можно говорить о том, что не будут приняты и предложения российской стороны (читайте - «элиты») направленные на её вхождение в мировое сообщество. Этого не будет – так называемое «обрезание «элиты» было спрогнозировано в трудах авторского коллектива отечественных учёных-патриотов – Внутреннего предиктора СССР ещё в последнее десятилетие двадцатого столетия. С тех пор ничего не изменилось. А потому нынешняя элита обречена – в рамках данной системы у неё нет ни единого шанса. Для её обрезания всё уже подготовлено. Вот несколько красноречивых фактов: созданы кризисные условия, закрыт «краник» финансирования, отменён визовый режим с Израилем (это необходимо для приезда новых управляющих) и планируется отмена с США, вот-вот начнётся реальный процесс антикоррупционной борьбы (обнародование деклараций это только один из её этапов, но довольно важный, т.к. лишает «элиту» народного сочувствия), активизировались некоммерческие организации и политические движения, поднимая волну народного гнева (а значит, толпа не только не посочувствует, но и ещё и поможет активному обрезанию «элиты»).

Возможно читатель задастся вопросом: - «И что – ничего нельзя сделать, чтобы избежать великих потрясений?». «Можно», - ответим мы. Но только если нам удастся сделать то, что в своё время совершил непревзойдённый управленец всех времён и народов – И.В.Сталин. В большей степени именно благодаря тому, что русский народ под его руководством сковал ядерный щит, мы до сих пор не уничтожены и пока ещё имеем шанс миновать то будущее, которое уготовлено нам сценаристами «нового мирового порядка». Пока у нас ещё есть шанс избежать растворения в новом мировом общечеловейнике. Если сегодня мы не повторим сталинский подвиг, то завтра мы будем жить в совершенно новой России. Что это будет за образование - вы можете спрогнозировать сами, посмотрев видеоролик: "Раввин - оступник Ходос о ближайших планах закулисья".
agaroza.ru

 
Форум » Политика » Политика зарубежных стран » Собственность русских и украинцев попытаются отнять !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: